Делегация Урупского сельского поселения приняла участие в торжественном открытии Всекубанской акции в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» в Успенском районе

17 февраля 2018 года в Доме детского творчества села Успенского состоялось торжественное открытие акции в поддержку Чемпионата мира по футболу 2018 года. В этом году наша страна с гордостью будет принимать 21-й чемпионат мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

В начале спортивного праздника состоялся парад делегаций сельских поселений района. В шествии приняли участие воспитанники спортивных школ муниципалитета, победители и призеры краевых и всероссийских турниров.

Флаг акции от предыдущего муниципалитета — Новокубанского района — приняла победитель первенства России по футболу 2016 года среди девушек 2000+2001 года рождения, кандидат в мастера спорта Алевтина Мартынова.

Продолжился спортивный праздник футбольным матчем в рамках чемпионата района между командами поселений.

Всекубанская акция стартовала в Ейском районе в апреле 2016 года. Успенский район стал 38-й территорией края, принявшим флаг. Завершится уникальная акция в Сочи накануне Чемпионата мира по футболу в мае 2018 года.