22 января 2019года в доме культуры аула Урупского состоялась открытая сессия Совета Урупского сельского поселения.

В  работе открытой  сессии  приняли  участие: глава  муниципального образования  Успенский район  Г.К. Бахилин, глава Урупского сельского поселения  М.Д. Ионов, депутаты Совета муниципального образования Успенский  район, депутаты Совета  Урупского  сельского поселения,  молодые  депутаты  Урупского сельского поселения, заместители  главы  муниципального образования  Успенский  район,  начальники  отделов  и  управлений,  руководители  предприятий  и  организаций  муниципального образования Успенский  район,  члены  ТОС  Урупского сельского поселения, актив  и  жители  Урупского сельского поселения.

Перед  собравшимися  с  отчетом  о  результатах  своей  деятельности  и о деятельности  администрации  Урупского  сельского  поселения  за  2018 год  и  о  том,  что  предстоит  сделать  в  ближайшее  время  выступил  глава  Урупского  сельского поселения  М.Д. Ионов.

По  мнению  депутатов  и  жителей  района,  работа  главы  Урупского сельского поселения  за  2018 год  была  признана  удовлетворительной.

С докладом  перед  собравшимися  выступил   участковый  уполномоченный  полиции  ОМВД  России  по  Успенскому  району  В.А. Петренко,  который  доложил  оперативную  обстановку,  сложившуюся  в  сельском  поселении,  о результатах  профилактической  работы  и  мерах  по  предотвращению  совершению  совершения  преступлений  и правонарушений.