25 июня 2019 года в здании администрации Успенского сельского поселения состоялся круглый стол для индивидуальных предпринимателей района, в рамках реализации государственной политики, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Успенского района.

В работе круглого стола приняли участие ИФНС №13 города Армавира, фонд микрофинансирования Краснодарского края, а также представители малого бизнеса, осуществляющие свою деятельность на территории Урупского сельского поселения.

На данном мероприятии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Изменение налогового законодательства в 2018-2019 гг.
  2. О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в России.
  3. О видах микрозаймов фонда микрофинансирования Краснодарского края.

Основными целями подобных мероприятий, проводимых на территории  Успенского района, являются организация взаимодействия и сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства и научных учреждений Краснодарского края, осуществление информационно-методической поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организация повышения квалификации, подготовки и переподготовки работников малого и среднего предпринимательства, являющихся индивидуальными предпринимателями, в том числе в ходе разовых семинаров, стажировок, конференций и иных обучающих мероприятий.