Объявление

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о продолжении приема с 7 августа 2019 года заявлений на выплату субсидий малым формам хозяйствования согласно приказа министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 11.08.2017 года № 224 «Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам  и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации МО Успенский район http://www.admuspenskoe.ru – Успенский район – Сельское хозяйство.

Прием документов ведется по адресу: с. Успенское, ул. Калинина, 76. Управление сельского хозяйства, каб. 116, тел. 8(86140) 5-59-53, электронный адрес: usp_ush@mail.ru.