15.01.2020 г. в  СДК а.Урупского  состоялась  открытая  сессия  Совета  Урупского сельского  поселения

В  работе   открытой  сессии  приняли  участие: глава  муниципального  образования  Успенский район  Геннадий  Клавдиевич  Бахилин,  глава  Урупского  сельского  поселения  Ионов  Мухамед  Даутович, председатель Совета  муниципального  образования   Успенский  район,  заместители  главы  муниципального  образования  Успенский  район,  начальники  отделов,  депутаты  районного Совета,  депутаты  Совета  Урупского  сельского  поселения,   представители  правоохранительных  органов,  члены  ТОС,  актив  Урупского  сельского  поселения.

Перед собравшимся  с  отчетом  о  результатах  своей  деятельности,  о деятельности  администрации  Урупского  сельского  поселения  за  2019 год  и о  том,  что  предстоит   сделать  в  ближайшее  время  выступил  глава  сельского  поселения М.Д. Ионов.  В ходе  сессии  ответил  на  социально-важные  вопросы  жителей  Урупского  сельского  поселения.

По  мнению  депутатов  и  жителей  поселения  работа  главы  Урупского  сельского  поселения  за 2019  год  признана  удовлетворительной.