Уважаемые предприниматели Урупского сельского поселения!

В целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края, унитарной некоммерческой организацией – микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» разработаны займы ( на пополнение оборотных средств, материально- производственных запасов, используемых для предпринимательской деятельности, а также выплаты заработной платы сотрудникам, оплаты арендных платежей по договору аренды недвижимости и коммунальных услуг в используемых коммерческих помещениях), предусматривающие льготные условия кредитования (0,1%-1%) для субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших от введения ограничений.

Подробно ознакомиться с услугами и займами можно на сайте Фонда по адресу: http://fmkk.ru/ ( тел:+7(861)298-08-08). Индивидуальные предприниматели, заинтересованные в получении займов, могут обращаться в муниципальный центр поддержки предпринимательства Успенского района, расположенный по адресу с.Успенского, ул. Загвоздкина, д.56а, консультант Кошелев Николай Александрович ( тел: +7(918) 315-87-20, +7(86140) 5-83-12), либо в администрацию муниципального образования Успенский район, каб.209 (тел: +7(86140) 5-58-30).