Информация о проведении конкурса по предоставлению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Урупского сельского поселения Успенского района

В соответствии с постановлением администрации Урупского сельского поселения Успенского района от 11.03.2020 г. № 8 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Урупского  сельского поселения Успенского района», 25 июля 2020 года в 10 часов 00 минут в администрации Урупского сельского поселения   Успенского района, ул.Шовгенова д.31, состоится Конкурс по предоставлению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Урупского сельского поселения Успенского района (далее – Конкурс).

Организатор Конкурса – администрация Урупского сельского поселения Успенского района (ул. Шовгенова д.31).

Предметом конкурса  является: предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Урупского сельского поселения Успенского района в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее – НТО), расположенного по адресному ориентиру: Урупское сельское поселение, ул. Шовгенова 29.

Специализация нестационарного торгового объекта: овощи, фрукты, кондитерские изделия, молочные продукты, продовольственные и непродовольственные товары.

Срок, на который будет заключен договор: один год.

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.

В конкурсе вправе принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее – заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение НТО на территории Урупского сельского поселения Успенского района, по утвержденной форме с приложением документов.

Дата и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе.

День, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе: 25.07.2020 года в 10.00 часов в администрации  Урупского  сельского поселения Успенского района по адресу: ул.Шовгенова д.31, кабинет главы.

Место получения информации об условиях Конкурса:

Администрация Урупского сельского поселения Успенского района ( ул. Шовгенова, д.31, тел: 8(86140) 6-56-09, 6-56-76 ).

Место приема заявок:

Администрация Урупского сельского поселения Успенского района (ул.Шовгенова, д. 31).

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 25.06.2020 года по 25.07.2020 года (включительно), понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 ч.