УВАЖАЕМЫЕ  ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛПХ,КФХ И ИП!

С целью дальнейшей организации процесса обучения ГУ КК «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» проводит с 22 по 24 июля 2020 года семинар по программе «Садоводство и виноградарство в условиях малых форм хозяйствования».                                                                                                                    Обучение и проживание слушателей осуществляется Бесплатно в течении трех дней курса, кроме того организованно питание (на платной основе). По окончании учебы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при освоении программы) и сертификат о прослушивании курса.

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива.

Желающим пройти обучение заявку предоставить не позднее 21 июля  2020 года в администрацию Урупского сельского поселения Успенского района ( каб. специалиста по работе с ЛПХ).