УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ!

Государственное казенное учреждение Краснодарского края  « Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» во взаимодействии с банками – партнерами ( АО « Россельхозбанк» и ПАО КБ « Центр – инвест») под руководством министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края продолжает реализацию проекта «Накопительная ипотека», в рамках которых жители Краснодарского края, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут накапливать с помощью бюджетной поддержки средства в кредитных организациях ( банках) для формирования первоначального взноса на ипотечный кредит и улучшения жилищных условий.

Условия участия в программе позволяют достаточно широким категориям жителей края принять в ней участие и решить свой « жилищный вопрос».Проводимый анализ реализации мероприятий показывает значительный интерес жителей края к данной программе.

После возобновления приема документов уже более 400 жителей Краснодарского края стали участниками проекта и начали накапливать средства с бюджетной помощью. В июле текущего года Учреждением произведено перечисление средств социальной выплаты на счета участников проекта за 1 полугодие 2020 года.

При этом Учреждении продолжена работа выездных приемных в муниципальных образованиях для приема документов и проведения информационно- разъяснительных мероприятий ( презентаций ) проекта.

Информацию можно получить в ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» по телефонам: 8(861) 251-79-90, 255-41-05, 251-78-17  или по адресу: г.Краснодар, ул.Аэродромная, 33, www.kubcenter.ru